Автор Тема: Видеосъёмка на Армянской свадьбе  (Прочитано 14141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« : 21 Декабрь 2009, 05:08:42 »
Цитировать
Саш отпишись, и расскажи как армянскую свадьбу снял!
Привет Миша!
Ну в принципе свадьбу снял нормально, без проишествий.
Небольшие неудобства в видеосъёмке были на улице. Метель и -15 градусов, зимнего чехла у меня нет. О работе со стедиком на улице пришлось забыть, потому что снег, скользко.
Свадьба была весёлая, было что снимать и закончилось всё в час ночи.
Теперь монтаж  предстоит, надо согласовать какую музыку вставлять при монтаже.

Оффлайн Maik61

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 23:51:42 »
http://www.google.com/search?hl=en&q=%D0%90%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8 вот посмотри может что и пригодится для оформления

Оффлайн Maik61

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2009, 00:29:29 »
Саш вот вспомнил! Найди мультик свадьба соек, он Амянский мультик. Как раз нарезки сделаешь, для монтажа. и вот еще  http://www.armrus.nm.ru/Arm-muz.htm.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2009, 00:51:38 »
Спасибо за помощь Миша, я думаю разберёмся, притом это всё после нового года делать буду. Сейчас ещё работы есть не законченные.

Оффлайн SvadebnoeVideo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Опыт работы на армянской свадьбе
« Ответ #4 : 15 Январь 2010, 12:13:16 »
Несколько раз снимал армянские свадьбы. И вот что отметил:
 1. Снятого материала должно быть как можно больше. 6 часов за день обычное дело.
 2. Внимание к каждой детали. Это у русских можно не снять какой-нибудь разукрашенный хлеб. Армяне обидятся.
 3. На армянской свадьбе главные не молодожены, а их родители с бабушками и дедушками. Если на свадебном видео их практически не будет, то заказчики тоже обидятся.
 4. Хотя бы раз нужно снять каждого гостя, пусть даже он ни разу не танцевал и ничего не говорил. Просто сидит за столом и всё.
 5. Важно снять, кто и что подарил в деталях. Молодоженам это нужно для определения последующих подарков этим людям.
 6. Снимайте больше обстановку дома у хозяев и сам город. Родственники новобрачных должны знать, как они живут.
 7. Ценятся армянские титры и музыка (если требуется, обращайтесь в личку).

 В Армении до сих пор живут старыми традициями Средневековья. Я имею в виду принадлежность фамилий к определенному ремеслу. Эти - бондари, те - паркетчики, а вон те - видеооператоры. Если Ваша работа понравится определенной семье, то Вы для них становитесь ремесленником, обслуживающим их фамилию. Они не станут обзванивать весь город, а обратятся в первую очередь к Вам.
 
 

Оффлайн Maik61

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #5 : 18 Январь 2010, 00:45:41 »
Да футажа много! А сюжета нет. :-\

Оффлайн SvadebnoeVideo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #6 : 18 Январь 2010, 23:54:29 »
 В заголовке же написано заставка, это раз. Во-вторых, много футажей пожелали клиенты. А желание клиента - закон, если только оно не противоречит здравому смыслу. Музыку тоже предоставили жених с невестой. Давал им послушать инструменталку с диска "Антология армянской музыки". Не захотели. А вот более современные композиции пошли на ура.

Оффлайн Maik61

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 01:47:20 »
Да, в этом деле ты прав клиент всегда прав.  Согласен тем более Армянская свадьба, там можно ожидать всего. Знаю по своему опыту.
А вообще мне нравится все нестандартное, не люблю когда люди идут на поводу, у каждого свой стиль и это определят человека, тем более я считаю, что в той или иной степени мы занимаемся творчеством. Только я бы не хотел, чтобы ты воспринимал мое восклицание как критику. Это только констатация, у тебя свое видение и это хорошо. Как говорят наши новые Киргизы ( я оттуда ) это "Урунда" так, что желаю тебе творческих Узбеков  :D и делай свое дело с высоко поднятой головой.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #8 : 01 Май 2010, 13:38:03 »
Вот ссылка на видеоролики с Армянской свадьбы.
http://www.videostart.ru/tag/%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0

Оффлайн OLBER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #9 : 05 Май 2010, 23:16:26 »
Саня, привет !!! Клип очень добротный, динамичный !!! Одним словом, респект и уважуха !!!  ;)

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #10 : 06 Май 2010, 00:57:07 »
Спасибо Олег!
Да я уже давно хотел что-нибудь с этой Армянской свадьбы здесь разместить, но всё времени не было. А свадьба конечно шикарная была, особенно банкет в ресторане Версаль. Все плясали от души,  с кавказским темпераментом.

Оффлайн киностудия КРАСКИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
  • +7 961 172 55 98
    • Просмотр профиля
Re: Видеосъёмка на Армянской свадьбе
« Ответ #11 : 18 Август 2010, 23:19:53 »
Спасибо Роману Морозову за популяризацию армянских титров!  :)

(отследил сегодня по глазам заказчиков - коробка с "иероглифами" им понравилась..)
www.kinokraski.ru