Всё для свадьбы и не только > Свадебные хлопоты, подготовка к свадьбе.

В каком ресторане играть свадьбу?

<< < (2/3) > >>

Александр:
В сентябре и декабре 2009 года снимал свадьбы на видео в ресторане Версаль в Старом Осколе, очень понравилось, шикарный ресторан.

Александр:
После некоторого перерыва или ремонта помещения, начали опять играть свадьбы в ресторане Агат, что напротив дома торговли в Губкине. 5 августа сам снимал там свадьбу на видео в так называемом малом зале.
Но сейчас правда этот ресторан называется уже не Агат, а Пиццерия что-ли, но тем не менее два зала этого заведения принимают заказы на проведение свадеб и других торжеств.

Александр:
Снимал на видео свадьбу в весной этого года в ресторане Версаль в Старом Осколе.
Классный ресторан, просторно, лестница красивая, хороший ведущий. Но когда идёт дискотека, то при таком освещении в принципе почти невозможно снимать.  Я много видел фишек разных с освещением на дискотеках, но это что-то.
Всё время и очень быстро меняется температура световой мигающей установки от очень тёплого до очень холодного и это очень быстро почти как стробоскоп и этот свет очень мощный, ничем этот свет я не смог перекрыть, хотя и светильник свой есть и камера хорошая.
Я конечно вышел из положения, где договаривался, где ближе подходил к танцующим, а где и своим светом перекрывал, но снять качественно видео в таких условиях любой камерой мне кажется невозможно.

Александр:
Для Губкина хочу сказать, что как вариант для проведения свадеб, банкетов, появился новый банкетный зал в Тёплом Колодце, возле церкви. Для небольшой свадьбы очень неплохой вариант.
Очень уютно в кафе, ухоженная и благоустроенная территория двора возле банкетного зала, которая закрывается на замок и на территорию возле кафе никто чужой не зайдёт. Ещё говорят, что относительно не очень дорого.

Александр:
Многие со мной наверно согласятся, что самый лучший ресторан для проведения свадеб в Губкине, это ресторан Цезарь на улице Агошкова.
В Старом Осколе затрудняюсь сказать какой самый лучший свадебный ресторан, но мне нравится Оскар на улице Ленина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии