Всё для свадьбы и не только > Свадебные хлопоты, подготовка к свадьбе.

Места для свадебной прогулки в Старом Осколе.

<< < (2/6) > >>

Александр:

--- Цитировать ---На последней свадьбе снимали в чистом поле.
--- Конец цитаты ---
Да Роман, полностью согласен с тобой, действительно интересное видео получается в поле, да и фото тоже.
Тоже приходилось снимать на видео молодожёнов в подсолнухах, в пшенице, в стогу сена не снимал.
Но с такими съёмками далеко не каждая невеста согласится, платья свадебные берегут. А я думаю, полагаясь на свой опыт, если всё делать аккуратно и не спеша, снимаясь где-нибудь в стогу сена или в поле с подсолнухами, ущерб свадебному платью будет минимальный и поправимый, но зато интересные необычные кадры на память.

SvadebnoeVideo:
 Очень рад единомышленникам. Далеко не каждая пара соглашается на подобные эксперименты. В данном случае нам повезло. Пользуясь случаем, хотелось бы отметить работу своего коллеги Виталия Голованя. Именно с ним я и работал в паре 24 июля 2010 года. Приятный человек и Профессионал с большой буквы. Друг друга мы понимали с полуслова, а порой достаточно было лишь взгляда. Меня и после свадьбы отдельные коллеги распрашивали: "Сколько Вам заплатили?". Дело в том, что Виталий не соглашается снимать дешевле 12.000 рублей за день работы на свадьбе. Ну и у меня как бы не дешево...

Александр:
Эт я так понял, что у вас двухкамерная видеосъёмка свадьбы была.
На протяжении всего свадебного дня снимали в две камеры или только часть дня?

Я понимаю, что свадебный фильм, смонтированный из видеозаписи двух камер, которые работали на свадьбе, получится не только более информативным и интересным, но и цена будет конечно больше, чем свадебное видео, снятое в одну камеру.
А поэтому хочу спросить, как в Старом Осколе пользуется популярностью двухкамерная видеосъёмка на свадьбе?

SvadebnoeVideo:
Двухкамерная съемка популярностью в г.Старый Оскол не пользуется. В этом году материал коллеги использовал только один раз. По фото та же история. В том году только на одной, августовской свадьбе, работали 2 фотографа. В этом году о подобных заказах не слышал.

киностудия КРАСКИ:
Двухкамерная съемка в Осколе популярностью пользуется..  Так же, как и съемка со стедикамом)))


..и список мест для прогулок - не совсем полный))) 

p.s.: даже вообще - далеко не полный..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии