Автор Тема: Постановка свадебного танца.  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Постановка свадебного танца.
« : 10 Июнь 2010, 20:08:35 »
В последнее время среди молодоженов иногда появляется спрос на постановочный свадебный танец. т. е. к первому свадебному танцу на банкете молодожёны хотели бы подойти серьёзно, заранее подготовиться и даже пройти краткие курсы у профессионалов по постановке свадебного танца с индивидуальным подходом.

Как вы считаете, стоит ли заниматься подготовкой первого свадебного танца на банкете, а потом удивить всех гостей и снять это на память на фото и видео или не нужно тратить на это драгоценное время и станцевать как обычно?

Оффлайн SvadebnoeVideo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постановка свадебного танца.
« Ответ #1 : 10 Июнь 2010, 20:44:26 »
 Каждая пара решает для себя сама, стоит готовить постановочный танец или нет. Раз в год такая пара у меня бывает среди заказчиков. Моё мнение - подготовка не проходит даром. Гости всегда отлично принимают красивое выступление. 

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Постановка свадебного танца.
« Ответ #2 : 12 Июнь 2010, 13:08:44 »
Я тоже как то в прошлом году снимал постановочный танец вальс, который молодожёны специально для первого танца на банкете готовили, брали уроки танцев у специалиста. Конечно красиво всё смотрелось, а для гостей вообще это был сюрприз, по окончанию танца были очень бурные овации.
Предлагаю по возможности выкладывать сюда или давать ссылки на видеоролики красивого первого танца жениха и невесты.

Оффлайн MOS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Постановка свадебного танца.
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 17:15:51 »
Если молодожены не умеют танцевать вальс , тогда стоит поучиться- необходимо. Во всяком случае, уметь танцевать вальс это всегда красиво и всегда пригодиться!
Нет ли у вас контактов специалиста, который сможет помочь поставить свадебный танец? Спасибо.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Постановка свадебного танца.
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 17:47:54 »
Надеюсь, что ближайшее время здесь на форуме появятся специалисты по танцам, которые смогут помочь с постановкой свадебного танца для молодожёнов или во всяком случае объяснить кто и где этим занимается.
Но пока их нет, я скажу что мне известно.
Слышал, что постановкой свадебных танцев занимаются в школе танцев "Импульс". Школа находится в Губкине, адрес ул. Фрунзе 6а.
Ещё могу посоветовать специалиста, который занимается постановкой танцев для молодожёнов и не только, зовут его Сергей он из Губкина, его телефон 89511413002.