Автор Тема: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине  (Прочитано 12720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Был на регистрации брака в ДК Строитель.
Хочу сказать в общем ощущение осталось хорошее. Регистрация брака мне кажется проходит комфортнее, чем в ЗАГСе Губкина.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Слышал, что четыре тысячи стоит полный пакет услуг при проведении регистрации брака в ДК Строитель.

Оффлайн SvadebnoeVideo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #2 : 01 Август 2010, 09:08:28 »
7 августа 2010 года у меня будет съемка в ДК "Строитель". Молодожены озвучили сумму 10.000 рублей за регистрацию.
Вполне может быть, так как в Старом Осколе молодожены на 14 августа отдали 3.700 рублей за стандартный пакет.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #3 : 01 Август 2010, 11:21:55 »
Про такую сумму за свадебные услуги в ДК Строитель ещё не слышал, но наверно что-то новое придумали, грандиозное.
Роман, потом после этой свадьбы напиши что ж там такое за свадебное шоу было на этой регистрации.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #4 : 09 Август 2010, 17:31:23 »
Снимал шестого и седьмого августа на видео регистрацию брака в ДК Строитель, всё-таки слишком жарко в зале регистрации по этой погоде.
Хотя и помещение большое и окна открывают, но сказывается нехватка кондиционеров.

Оффлайн киностудия КРАСКИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
  • +7 961 172 55 98
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 18:04:21 »
Саша, начиная от проезжей части, где останавливается лимузин, и прямо до дверей ДК стелят ковровую дорожку, по бокам которой -  а-ля позолоченные столбики с красными лентами. На всю площадь перед ДК, когда идут молодожены - "поет" громкоговоритель.

Внутри, по всей лестнице на второй этаж, расставляют детишек, наряженных ангелятами. В самом зале на втором этаже регистрируют в белом "персидском" шатре под живую музыку. А после регистрации (при первом танце) вокруг вальсирующих молодых кружат четыре или пять бальных пар в роскошных нарядах. Ощущение феерии. Правда, душно, кондишена нет.

Может это все в комплекте как раз и стоит три семьсот? Когда ты снимал - так было?

p.s.: как сегодняшняя лавстори?  ;)
www.kinokraski.ru

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #6 : 09 Август 2010, 19:09:02 »

Цитировать
На всю площадь перед ДК, когда идут молодожены - "поет" громкоговоритель.
Ты мне напомнил про этот момент. Когда идут молодожёны по ковровой дорожке после регистрации и их посыпают лепестками роз, то действительно  играет громкоговоритель, который потом мне лично мешает при монтаже. Хочется иногда вставить живой звук, т.е. гостей  "поздравляем", а получается гости с "поздравляем" плюс музыка эта с громкоговорителя и всё вместе непонятный шум, хотя конечно же есть у меня и другие варианты при монтаже, но всё-таки как по мне так лучше бы музыки этой не было при выходе молодожёнов, а при входе пусть играет.

Оффлайн киностудия КРАСКИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Репутация: +1/-0
  • +7 961 172 55 98
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #7 : 09 Август 2010, 19:21:36 »
..действительно  играет громкоговоритель, который потом мне лично мешает при монтаже. Хочется иногда вставить живой звук, т.е. гостей  "поздравляем", а получается гости с "поздравляем" плюс музыка эта с громкоговорителя и всё вместе непонятный шум..

..петличка спасет!  :)
www.kinokraski.ru

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 19:37:28 »
Петличка тут не спасёт, а вообще конечно это нужная вещь для видеосъёмки свадеб. Может когда-нибудь и прикуплю.

А лавстори удачно поснимал. У нас был конкретный план видеосъёмки в трёх местах и мы довольно быстро отснимались, да и вообще как-то легко всё прошло, снимал в своё удовольствие. Единственное что, так это опять жара. Немного тяжеловато со стедиком бегать.

Оффлайн Nade4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2011, 21:37:02 »
Здравствуйте. Хочется рассказать, какое ужасное впечатление оставила регистрация брака в ДК Строитель, когда пришли записываться, расписали все в ярких красках, все так расчудесно, но оказалось, все совсем не так во первых пришлось ждать регистрацию лишние 20 минут, все в попыхах, только и делали что выгоняли и поторапливали, сфотографироваться не дали ни в самом ДК, ни даже на улице! Тем более у нас было много гостей с других городов России, они вообще не поняли такого отношения к молодоженам и их гостям! Конечно сама свадьба в дальнейшем сгладила впечатление, но осадок все же остался.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2011, 11:59:26 »
Большая доля правды есть в соседнем посте от Nade4ka.
Последнее время перед официальной частью регистрации брака в ДК Строитель, а также после неё часто бросается в глаза суета, торопление, со стороны администрации ДК, типа "быстрее проходите... быстрее фоткайтесь... а то другая пара ждёт... и вы всех задерживаете". Не знаю почему это так происходит, но наверно стоит увеличить немного время между регистрациями.

Оффлайн Александр

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 313
  • Репутация: +8/-0
  • Видеосъемка в Старом Осколе, Губкине.
    • Просмотр профиля
Re: Регистрация брака в ДК Строитель в Губкине
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2013, 02:23:26 »
Один из существенных недостатков зала торжеств для проведения регистраций брака в ДК Строитель, это внутренний вид, дизайн зала. Мягко говоря не совсем современно, что на фото и видео будет заметно.
Ремонт нужен.