Автор Тема: Светлана Растопченко - организация и проведение свадеб, праздников.  (Прочитано 4646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Растопченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе время суток!
Меня зовут Светлана, молодая и креативная профессиональная ведущая.
Люблю жизнь, люблю праздники. Меня окружает постоянный заряд положительных эмоций и я готова поделиться ими с Вами!

Иногда приходится слышать о том, что тамада назойливо пристает со своими конкурсами, вытряхивает из гостей деньги в пользу молодоженов! Сразу оговорюсь, что никакого навязывания я не приемлю. Все вопросы заранее обсуждаются с молодоженами: стоит ли устраивать аукционы на первенца и продавать ли 1-й кусочек торта. Отдельно оговаривается, какие будут персонажи. 
А уж желание молодоженов - для ведущей закон!
 
КЛАССИЧЕСКАЯ СВАДЬБА
 
Так называемый, традиционный вариант. И каравай на рушнике, и поклон родителям, и сборы на первенца... Сценарий построен по всем законам свадьбы. 
Здесь можно пофантазировать или выбрать из предложенных вариантов, как, например, собирать подарки. На первой встрече я предлагаю молодоженам как минимум 3  варианта сбора подарков. Классическая программа включает и костюмированное шоу с участием ваших гостей.
Обычно беру на свадьбу реквизита для игр больше, чем провожу. А уже на самом банкете ориентируюсь по настроению гостей: какие игры пойдут, какие нет. При желании в программу вечера можно включить интересные номера артистов, которые украсят вашу свадьбу!
 
В последние годы стали популярны ТЕМАТИЧЕСКИЕ СВАДЬБЫ: гангстерская, сказочная, цветочная, свадьба - путешествие, морская и т.д. и т.п. Насколько хватит фантазии!
Как правило, такие свадьбы не предполагают большого разнообразия костюмов (либо это становится дополнительной статьей расходов), а также расчитаны на молодежную аудиторию (не все пожилые родственники готовы принять свадьбу в таком виде). Такие свадьбы недешевы по определению: индивидуальный сценарий, выкуп, определенные наряды для молодоженов, оформление зала в нужном стиле...
 
Будущие молодожены на предварительной встрече со мной могут посмотреть видеоролики и выбрать ту свадьбу, которая им больше нравится.

На каждой свадьбе, заказанной у нас,  девушка,  поймавшая букет невесты, и парень, поймавший подвязку, получит скидку на услуги ведущей и диджея!

Телефон для связи: 8 910 363 80 73
E-mail: ruslan_4mail@mail.ru
Skype: nifarmal

Предоставляемые услуги:
Все консультации о предсвадебных хлопотах.
Ведущая торжеств
Музыкальное оформление - DJ, вокал, саксофон
Видео и фотосъемка
Тематические праздники
Оформление шарами
Выезд Дед Мороза и Снегурочки в офис или к Вам домой.